Рождественский утренник в Старощербиновской

Доброй традицией храма Покрова Пресвятой Богородицы  станицы Старощербиновской стала совместная постановка Рождественского представления учащимися воскресной школы «Радость моя» и  воспитанниками детского сада № 5. Тепло и радостно 7 января,после Богослужения, встречали выступление детей прихожане храма, родители и гости . В песнях, стихотворениях, сценках ребята рассказали  о Рождестве Богомладенца, славя приход Спасителя.

Всех присутствующих с праздником Рождества Христова поздравил настоятель храма протоиерей Василий Кривов. Все дети — участники и гости праздника получили сладкие подарки.

От всех родителей, преподавателей воскресной школы, детей выражаем благодарность настоятелю храма протоиерею Василию Кривову, Гладких Олегу за прекрасно оборудованную сцену, Сахно Александру, обеспечившему музыкальное сопровождение мероприятия, Беловой Ирине, организовавшей фото и видеосъемки, воспитателю ДОУ №5 Белой Алле Анатольевне за сотрудничество с приходом храма Покрова Пресвятой Богородицы и всем прихожанам, принявшим участие в подготовке и проведении праздника.