Поздравление с Рождеством Христовым и Новым 2024 годом

Поздравление с Рождеством Христовым и Новым 2024 годом  благочинного Щербиновского церковного округа,настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы ст.Старощербиновской протоиерея Василия Кривова.

Дорогие  братья и сестры!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники наполняют наши дома особой радостью и светом, объединяют каждую семью. Мы встречаем их с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу, душевное тепло.

Несмотря на все вызовы уходящего года, мы достойно их преодолеваем, сохраняя единство, сплоченность, веру в торжество мира, добра и справедливости.

Пусть 2024 год исполнит все Ваши планы и мечты, будет созидательным, порадует новыми свершениями!

От всей души желаю всем Вам крепкого здоровья, мира и благополучия!

С праздником!

Христос родился славим Его!

2024 год от Рождества Христова