Божественная литургия в день памяти нашего земляка иерея Стефана Янкова.

4 июля  2021 года жители Щербиновского района праздновали светлый праздник памяти Всех святых, в земле Российской просиявших, и день памяти  иерея Стефана Янкова.

На Богослужении присутствовал Коштур Алексей  Николаевич,и.о атамана СКО,представители казачества и  сотрудники отдела по делам молодежи администрации МО Щербиновский район.

Уже давно к месту захоронения этого праведника стекается людской поток паломников, и эта часовенка на месте его захоронения в парке культуры нашего райцентра стала местом, куда множество людей приходят за душевным и телесным исцелением, прославить имена русских святых, кои оберегают нас и нашу землю, представляют нас перед Господом.