Епископ Ейский и Тимашевский Павел возглавил служение

20 апреля, в четверг Светлой седмицы, епископ Ейский и Тимашевский Павел возглавил служение Божественной литургии в храме Покрова Пресвятой Богородицы станицы Старощербиновской.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Ейской епархии иерей Сергий Бобошко, благочинный Щербиновского церковного округа, настоятель Покровского храма протоиерей Василий Кривов, духовенство Щербиновского благочиния:настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы станицы Новощербиновской протоиерей Николай Большов,настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Екатериновка протоиерей Сергий Молотков, настоятель храма преподобного Серафима Саровского пос.Щербиновского иерей Александр Соляник,штатный священник храма Всех Святых с.Шабельского протоиерей Александр Барашкин.

После Литургии состоялся праздничный крестный ход. Правящий архиерей обратился к молящимся со словом поздравления с праздником Светлого Христова Воскресения.